Loading...
Интернет-магазин
Интернет-магазин

П профиль металлический цена 2022 в Минске

П профиль металлический цена 2022 в Минске
19 Августа 2022

Одним из наиболее популярных и демократичных по стоимости способов для крепежа стройматериалов, применяемых в ремонте внутри помещения, является профиль металлический. П профиль металлический цена которого доступна для всех, предлагает группа компаний "ГидроИзолСтрой" – белорусский производитель кровельных и фасадных материалов в Минске.

П профиль металлический ценаП образный профиль металлический в Беларуси

Данный профиль широко применяется внутри различных помещений для ремонтных или строительных работ. Очень часто его используют для соединения частей из гипсокартона.

Что же он из себя представляет? Это произведенная из оцинкованной стали планка П образного вида. В зависимости от места ее установки, выпускаются несколько видов. Наша группа компаний представляет свою линейку металлических профилей. Среди них:

  • · Обрешеточный;
  • · Термопрофиль стоечный;
  • · Профиль направляющий;
  • · Профиль стоечный;
  • · Термопрофиль направляющий.

Мы производим нашу продукцию из оцинкованной стали. Длина может варьироваться исходя из пожеланий заказчика от полутора до двенадцати тысяч миллиметров.

П образный профиль металлический купить в Минске необходимо для того, чтобы иметь возможность для экономии площади пространства. Кроме того, наша продукция позволит Вам точно и качественно соорудить обрешетку для ее дальнейшей обшивки, например, гипсокартоном. Немаловажным фактом является и то, что, в отличие от деревянного, металлический П образный профиль обойдется в разы дешевле. Это связано с тем, что мы - группа компаний "ГидроИзолСтрой" – белорусский производитель кровельных и фасадных материалов.

Как крепить П образный профиль металлический?

В процессе сборки металлической обрешетки очень часто нужно прикрепить к другой поверхности или соединить между собой различные металлические профиля. Для этого может быть использована дополнительная фурнитура. С помощью наших специалистов рассмотрим несколько вариантов креплений.

П образные металлические профили соединяются между собой по двум основным схемам: при помощи наращивания и соединения крест накрест. Чтобы нарастить профиль, используются специальные сегменты для стыка – фиксаторы профильные. В них заводятся концы планок профиля. Закрепление осуществляется при помощи пресс-шайбы.

Крестообразное соединение получается при использовании специального сегмента, именуемого крабом. Это крестовина. В нее заводятся концы четырех профилей. Фиксируются они также пресс-шайбой.

Прикрепить П образный профиль металлический к стене желательно с использованием саморезов или дюбелей. Таким образом Вы сможете добиться большей жесткости всей конструкции, на которую в дальнейшем будет монтироваться гипсокартон.

Однако, перед процессом крепления профиля к стене нужно определиться с конфигурацией обрешетки. Это может как соединение крест накрест, так и параллельное, расположенное вдоль стены. Последний вариант не требует связки профилей между собой, но, тем не менее, необходимо делать установку при помощи жесткого способа.

Прикрепить металлический П образный профиль к потолку можно также как и на стену. Но здесь нужно учесть прежде всего будущий дизайн потолка. Будет ли он одно- или многоуровневым? Последний вариант подразумевает использование дюбелей, саморезов и хомутов. Это позволит создать первый уровень обрешетки. К нему, потом, в свою очередь, уже будут крепиться панели следующего уровня.

Группа компаний "ГидроИзолСтрой" – белорусский производитель кровельных и фасадных материалов в Минске предлагает приобрести П профиль металлический цена которого Вас приятно удивит.

Последние новости
Представляем металлический профиль для забора в Минске
22.06.2023
Представляем металлический профиль для забора в Минске
Читать далее
Кронштейн металлический в Минске. Качество гарантируем
08.06.2023
Кронштейн металлический в Минске. Качество гарантируем
Читать далее
Металлический профиль для гипсокартона в Минске
06.06.2023
Металлический профиль для гипсокартона в Минске
Читать далее
Столешница для кухни из нержавеющей стали Hi-Kit в Минске
04.06.2023
Столешница для кухни из нержавеющей стали Hi-Kit в Минске
Читать далее
Предлагаем купить шляпный профиль в Минске
01.06.2023
Предлагаем купить шляпный профиль в Минске
Читать далее
СКИДКИ до 25% на металл с премиум покрытием НЕОМАТ и ПРИНТЕК
27.05.2020
СКИДКИ до 25% на металл с премиум покрытием НЕОМАТ и ПРИНТЕК
Читать далее
tg
vb